首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡水
卢家村公交车站
途径衡水卢家村公交车站的公交线路共有2条,分别是:17北谢漳线、17花园线。
17北谢漳线
北谢彰-火车站
详情
始发站
北谢彰
第2站
南谢彰
第3站
官庄
第4站
王店村
第5站
班曹店
第6站
陈家营
第7站
十二王村
第8站
高速路口十二王村
第9站
王夏寨
第10站
后野营
第11站
卢家村
第12站
孙三村
第13站
第二中学
第14站
东风橡胶家属院
第15站
精工机械厂
第16站
路北菜市场
第17站
石油公司
第18站
鑫源购物中心
第19站
和平路口
第20站
新华路口
第21站
榕花街口
第22站
第三中学
第23站
休闲广场东
第24站
红旗影院
第25站
新华书店
第26站
百惠商城
第27站
站前街口
第28站
火车站
17花园线
花园村-火车站
详情
始发站
花园村
第2站
道西村
第3站
新庄
第4站
安夏寨
第5站
高速路口花园路口
第6站
王夏寨
第7站
后野营
第8站
卢家村
第9站
孙三村
第10站
第二中学
第11站
东风橡胶家属院
第12站
精工机械厂
第13站
路北菜市场
第14站
石油公司
第15站
鑫源购物中心
第16站
和平路口
第17站
新华路口
第18站
榕花街口
第19站
第三中学
第20站
休闲广场东
第21站
红旗影院
第22站
新华书店
第23站
百惠商城
第24站
站前街口
第25站
火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州