首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡阳
雁栖桥南公交车站
途径衡阳雁栖桥南公交车站的公交线路共有2条,分别是:127路、128路。
127路
石鼓书院-石鼓书院
详情
始发站
石鼓书院
第2站
华光街东
第3站
船山大桥
第4站
柴埠门码头
第5站
先锋码头
第6站
中心医院
第7站
雁峰广场
第8站
岳屏公园南门
第9站
市十六中学
第10站
西站正街口
第11站
房地局
第12站
天马山立交桥
第13站
莲湖广场西
第14站
衡西市场
第15站
附一西门
第16站
晶珠广场
第17站
易赖街
第18站
市公路局
第19站
蒸水南路
第20站
雁栖桥南
第21站
石鼓书院
128路
电厂-衡府
详情
始发站
电厂
第2站
五一市场
第3站
建设新村
第4站
雁栖桥北
第5站
蒸水南路
第6站
雁栖桥南
第7站
石鼓书院
第8站
明翰路口
第9站
演武坪
第10站
古汉大道
第11站
小西门
第12站
附一医院
第13站
附一医院西门
第14站
衡西市场
第15站
莲湖广场西
第16站
衡阳商业步行街
第17站
红湘路口
第18站
核六所
第19站
曲美家具(解放路
第20站
四一七队
第21站
市政府东门
第22站
烟草局
第23站
审计局
第24站
教育局
第25站
市委
第26站
盐务局
第27站
市人大南门
第28站
市一中
第29站
愉景湾
第30站
衡府
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县