首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡阳
明翰路公交车站
途径衡阳明翰路公交车站的公交线路共有3条,分别是:17路、27路、6路。
17路
氮肥厂-西湖公园
详情
始发站
氮肥厂
第2站
二水泥厂
第3站
锁厂
第4站
大庆路
第5站
江南药械厂
第6站
设计院
第7站
打线坪
第8站
雁城路
第9站
雁峰公园
第10站
中山南路
第11站
中山北路
第12站
明翰路
第13站
西湖公园
27路
精神病医院-南华附一医院
详情
始发站
精神病医院
第2站
一六九医院
第3站
玄碧塘
第4站
三化
第5站
东风南路
第6站
新大桥
第7站
船山路
第8站
古汉大道
第9站
明翰路
第10站
西湖公园
第11站
南华附一医院
6路
石鼓广场-斯林村
详情
始发站
石鼓广场
第2站
衡南县政府
第3站
明翰路
第4站
古汉大道
第5站
南华附一医院
第6站
南华大学
第7站
汽车西站
第8站
火车西站
第9站
黄茶岭
第10站
车江铜矿
第11站
斯林村
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳