菏泽66路公交车路线 三角花园东到枫叶正红
反向
菏泽66路公交站查询:从三角花园东到枫叶正红,菏泽66路的运营时间为,线路共有车站29个。
菏泽66路公交车相关信息
- 菏泽101路(戴庄-牡丹办事处)
- 菏泽601路(刘楼村-义乌小商品市场)
- 菏泽32路(三捷新能源-三角花园东)
- 菏泽18路(百货大市场(西客站)-小留)
- 菏泽12路(万福办事处-剑桥公馆)
- 菏泽605路(公交集团一分公司-桑堂)
- 菏泽19路(火车站-三捷新能源)
- 菏泽103路(三角花园东-天华电商集聚园区西门)
- 菏泽608路(三角花园-大黄集镇政府)
- 菏泽27路(公交集团定制公司-都司滨河新都)
- 菏泽6路(三角花园-张湾镇政府)
- 菏泽14路(火车站-义乌小商品市场)
- 菏泽617路(安兴公交车站-三捷新能源)
- 菏泽48路(贾坊-火车东站)
- 菏泽15路(公交集团一分公司-火车站)
- 菏泽7路(王本庄停调车场-火车站)
- 菏泽16路(公交集团一分公司-公交集团定制公司)
- 菏泽606路(王沙岗-大黄集镇政府)