首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贺州
学院西区公交车站
途径贺州学院西区公交车站的公交线路共有3条,分别是:6路、10路、K1路。
6路
园博园-学院西区
详情
始发站
园博园
第2站
厦岛小学
第3站
城东实验小学
第4站
绿洲家园
第5站
吉光北路
第6站
鞍山东路中
第7站
鞍山东路西
第8站
市财政局
第9站
汇豪国际城
第10站
灵峰药业
第11站
香港购物城
第12站
灵峰广场
第13站
富亮大厦
第14站
恒兴花园
第15站
添美食餐厅
第16站
市人民医院
第17站
学院东区
第18站
阳光市场
第19站
光明大道(紫凤凰
第20站
区林业局
第21站
摩托车城
第22站
行知中学
第23站
体育中心
第24站
爱尔眼科医院
第25站
学院西区
10路
文化中心-学院西区
详情
始发站
文化中心
第2站
市地税局
第3站
市教育局
第4站
市政府
第5站
贺州广场
第6站
人力资源市场
第7站
荣顺医院
第8站
香港购物城
第9站
灵峰广场
第10站
灵峰大桥
第11站
城市花园
第12站
香槟城
第13站
鲜美廉
第14站
观音岩
第15站
贺州二高
第16站
客运中心(汽车总
第17站
芳林学校路口
第18站
学院西区
K1路
绿洲家园-火车站
详情
始发站
绿洲家园
第2站
市政府(市人社局
第3站
市交通局
第4站
万达广场(红星美
第5站
羊角山(香槟城)
第6站
客运中心(汽车总
第7站
芳林学校路口
第8站
学院西区
第9站
体育中心
第10站
区林业局
第11站
市总工会
第12站
火车站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山