首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贺州
贺州广场公交车站
途径贺州贺州广场公交车站的公交线路共有5条,分别是:4路上行、4路下行、9路、10路、14路。
4路上行
广场-新路
详情
始发站
贺州广场
第2站
八步
第3站
老黄田路口
第4站
公交大厦
第5站
汽车总站
第6站
黄田中学路口
第7站
黄田
第8站
新寨
第9站
新村
第10站
西田口电站
第11站
姑婆山路口
第12站
新路矿
第13站
新路
4路下行
新路-广场
详情
始发站
新路
第2站
新路矿
第3站
姑婆山路口
第4站
西田口电站
第5站
新村
第6站
新寨
第7站
黄田
第8站
黄田中学路口
第9站
汽车总站
第10站
公交大厦
第11站
老黄田路口
第12站
八步
第13站
贺州广场
9路
高中-火车站
详情
始发站
贺州高中
第2站
羊角山(贺州大道
第3站
永丰宾馆
第4站
贺州广场
第5站
人力资源市场
第6站
荣顺医院
第7站
香港购物城
第8站
灵峰广场
第9站
富亮大厦
第10站
恒兴花园
第11站
添美食餐厅
第12站
育才路口
第13站
六路大园盘
第14站
区林业局
第15站
财政小区
第16站
广济医院
第17站
担石村(城西路)
第18站
警校路口
第19站
职教中心
第20站
广厦公司
第21站
英石路口
第22站
城西路路口(站前
第23站
英石小学
第24站
钟家寨
第25站
农贸市场
第26站
火车站
10路
文化中心-学院西区
详情
始发站
文化中心
第2站
市地税局
第3站
市教育局
第4站
市政府
第5站
贺州广场
第6站
人力资源市场
第7站
荣顺医院
第8站
香港购物城
第9站
灵峰广场
第10站
灵峰大桥
第11站
城市花园
第12站
香槟城
第13站
鲜美廉
第14站
观音岩
第15站
贺州二高
第16站
客运中心(汽车总
第17站
芳林学校路口
第18站
学院西区
14路
市公安局-民田
详情
始发站
市公安局
第2站
贺州广场
第3站
人力资源市场
第4站
政府大院后门
第5站
市物价局
第6站
国际酒店
第7站
路政大队
第8站
龙山路口
第9站
客运东站(八达中
第10站
建材公司
第11站
妇幼保健院
第12站
三皇庙
第13站
老车站后门
第14站
八步一中
第15站
客运西站
第16站
金旗市场
第17站
交警支队
第18站
担石村(八达西路
第19站
机电公司
第20站
三加村
第21站
民田路口
第22站
民田
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山