首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
经九路公交车站
途径淮安经九路公交车站的公交线路共有2条,分别是:65路、68。
65路
河下大桥-收费站
详情
始发站
河下大桥
第2站
康乃馨
第3站
友谊路
第4站
城西北路
第5站
运河街
第6站
木材总厂
第7站
老淮中
第8站
医药公司
第9站
周恩来故居
第10站
驸马巷
第11站
镇淮楼
第12站
工会
第13站
东门大街
第14站
供电局
第15站
纬七路
第16站
经九路
第17站
华西路
第18站
汽车总站
第19站
铁云路
第20站
收费站
68
黄码卫生院-经九路
详情
始发站
黄码卫生院
第2站
黄码乡政府
第3站
黄码中心小学
第4站
淮海盐化厂
第5站
黄码大桥
第6站
华亭路
第7站
城西路
第8站
人民桥
第9站
楚州区交通局
第10站
驸马巷
第11站
镇淮楼
第12站
中国银行
第13站
电视台
第14站
车站广场
第15站
关天培路
第16站
经九路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州