首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
红豆路·白果路公交车站
途径淮安红豆路·白果路公交车站的公交线路共有1条,分别是:707路。
707路
公交开发区中心分公司-行政中心北门
详情
始发站
公交开发区中心分
第2站
红豆国际城
第3站
迎宾大道
第4站
富誉路
第5站
新维铂晶国际
第6站
红豆路·白果路
第7站
膳魔师路
第8站
徐杨小区
第9站
徐杨乡政府
第10站
徐杨路
第11站
徐杨中学
第12站
徐杨路·安澜南路
第13站
高职校南门
第14站
李渡村
第15站
凤里路
第16站
云林路·凤里路
第17站
景会路·福地路
第18站
景会路
第19站
天和路
第20站
行政中心北门
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县