首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安
G233·迎宾大道公交车站
途径淮安G233·迎宾大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:57路。
57路
高铁东站-金辉城
详情
始发站
高铁东站
第2站
G233·淮达路
第3站
G233·徐杨路
第4站
G233·和畅路
第5站
G233·迎宾大
第6站
迎宾大道·城东路
第7站
迎宾大道
第8站
富士康
第9站
城东花园
第10站
宏恒胜路
第11站
鹏鼎路
第12站
富景路
第13站
安澜北路
第14站
灵秀路
第15站
清荷家苑
第16站
飞耀北路
第17站
飞耀路·旺旺路
第18站
水渡口大道·英才
第19站
金辉城
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会