首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮北
南迪大厦公交车站
途径淮北南迪大厦公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路东环线。
19路东环线
实验高中-实验高中
详情
始发站
实验高中
第2站
锦绣和庄
第3站
金方大厦
第4站
南迪大厦
第5站
万马相山庭院
第6站
妇幼保健院
第7站
发现之旅
第8站
粮食大厦
第9站
黎苑东村
第10站
四海花园
第11站
市政管理
第12站
供电公司
第13站
总工会
第14站
洪山路菜市场
第15站
市一中东门
第16站
蓝宇广场
第17站
凯旋百年东门
第18站
艾尔眼科医院
第19站
中医院
第20站
现代花园
第21站
煤电技师学院
第22站
职业技术学院
第23站
相山公安分局
第24站
德城紫云府
第25站
地税局
第26站
锦绣和庄
第27站
实验高中
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县