首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化42路公交查询
怀化42路公交车路线 市二医院到市委
反向
怀化42路公交站查询:从市二医院到市委,怀化42路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
市二医院
第2站
五溪广场
第3站
金海广场
第4站
汽车东站
第5站
石门街
第6站
石门邮政所
第7站
紫金城小区
第8站
四方田
第9站
五三五医院
第10站
正好药厂
第11站
三眼桥
第12站
纱厂
第13站
城东市场
第14站
七公司
第15站
三0三
第16站
银湾小区
第17站
星光学校
第18站
四中
第19站
农机学校
第20站
市委
怀化42路公交车相关信息
怀化9路(金都陶瓷广场-市委后门)
怀化8路(飞山寺桥梁-河西学校)
怀化7路(泸阳-三角坪)
怀化大汉专线(市政府-河西)
怀化108路(包家冲-家加福集团)
怀化10路(侗文化城-河西学校)
怀化7支路(天星坪-泸阳)
怀化1路(怀仁龙源药业-市二医院)
怀化30路(河西学校-市一医院)
怀化23支路(三角坪-白岩)
怀化8副支路(趴坡-化工厂)
怀化8支路(杨村-天星坪)
怀化109路(河西学校-城北廉租房)
怀化32路(公园-炮团)
怀化30路(市一医院-河西学校)
怀化9路支(河西学校-大汉龙城)
怀化13路(岩头园村-三角坪)
怀化17路(汽车西站-火车站)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏