首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化
喜鹊垅公交车站
途径怀化喜鹊垅公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
三角坪-黄金坳终点站
详情
始发站
三角坪
第2站
金标医学检验中心
第3站
中心市场
第4站
怀化金行
第5站
邮政局
第6站
火车站
第7站
西都银座
第8站
嫩溪垅
第9站
中坡路口
第10站
武陵中学
第11站
怀铁工行
第12站
工人文化宫
第13站
铁路法院
第14站
市五医院
第15站
象形学校
第16站
象鼻子
第17站
潭口路口
第18站
高简
第19站
仇家
第20站
座岩
第21站
喜鹊垅
第22站
关联冲
第23站
黄金坳
第24站
黄金坳终点站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州