首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮南
科委公交车站
途径淮南科委公交车站的公交线路共有3条,分别是:34路、310路、127路。
34路
安成铺-马庄
详情
始发站
安成铺
第2站
淮南二中
第3站
洞三小
第4站
一中
第5站
科委
第6站
前锋二村
第7站
田大路
第8站
马庄
310路
内路
详情
始发站
优山美地小区广场
第2站
货场
第3站
淮舜南路
第4站
新康医院
第5站
供电局
第6站
国庆路
第7站
制药厂
第8站
龙湖路
第9站
工商银行
第10站
电大
第11站
科委
第12站
陈洞路
第13站
朝阳西路
第14站
体育场
第15站
舜耕西路
第16站
市政府
第17站
洞山
第18站
洞山中学
第19站
鑫诚房地产
第20站
优山美地小区广场
127路
安成铺-人民北场
详情
始发站
安成铺
第2站
兴化公司
第3站
化肥厂
第4站
泉山
第5站
化建医院
第6站
金家岭
第7站
老龙眼派出所
第8站
东方总院
第9站
龙眼村
第10站
四中
第11站
刘家山路
第12站
人社局
第13站
文明村
第14站
矿业集团
第15站
洞山新村
第16站
教院
第17站
朝阳美食城
第18站
科委
第19站
朝阳村
第20站
华安证券
第21站
前锋小区
第22站
人民中路
第23站
交警一大队
第24站
湖滨中路
第25站
公园东门
第26站
人民北场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门