首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮南
寿县高铁站公交车站
途径淮南寿县高铁站公交车站的公交线路共有5条,分别是:18路、寿县3路、寿县5路、寿县601路、高铁公交夜间专线。
18路
八区政府-寿县高铁站
详情
始发站
八区政府
第2站
十三中
第3站
八公山
第4站
建西村
第5站
肥皂厂
第6站
土坝孜
第7站
钢厂
第8站
建井处
第9站
东方广济医院
第10站
机厂
第11站
谢一矿
第12站
谢家集
第13站
蔡家岗
第14站
寿阳眼镜
第15站
谢二小
第16站
淮南五中
第17站
佳乐妇产医院
第18站
公交四公司
第19站
西城嘉园
第20站
唐山镇
第21站
淮南济仁医院
第22站
省勘探一队
第23站
翟家洼
第24站
刘香豆腐小镇
第25站
李咀村
第26站
卧龙山
第27站
钱郢孜
第28站
寿县高铁站
寿县3路
西线
详情
始发站
寿县高铁站
第2站
煤田一队
第3站
技工学校
第4站
森林公园
第5站
北门口
第6站
西门口
第7站
定湖花园
第8站
惠民花园
第9站
楚都建材城
第10站
南关小区
第11站
大圆盘
第12站
中医院
第13站
寿滨小区
第14站
治超站
第15站
瑶海大市场
第16站
新客站
寿县5路
东线
详情
始发站
寿县高铁站
第2站
卧龙山
第3站
刘香豆腐小镇
第4站
翟家洼
第5站
省勘探一队
第6站
高速路口
第7站
东津渡
第8站
柏家台
第9站
新城派出所
第10站
旅游集散中心
第11站
聚红盛农庄
第12站
宾阳小区
第13站
县医院东门
第14站
书香门第
第15站
文化艺术中心
第16站
国投大厦
第17站
御景学府
第18站
治超站
第19站
瑶海大市场
第20站
新客站
寿县601路
楚都春晓公交站-寿县高铁站
详情
始发站
楚都春晓公交站
第2站
北门口
第3站
供电所
第4站
十字街口
第5站
棋盘街口
第6站
南门口
第7站
同聚祥商厦
第8站
南关变电所
第9站
旅游集散中心
第10站
新城派出所
第11站
柏家台
第12站
东津渡
第13站
高速路口
第14站
省勘探一队
第15站
翟家洼
第16站
刘香豆腐小镇
第17站
卧龙山
第18站
寿县高铁站
高铁公交夜间专线
寿县高铁站-寿县高铁站
详情
始发站
寿县高铁站
第2站
卧龙山
第3站
刘香豆腐小镇
第4站
翟家洼
第5站
省勘探一队
第6站
高速路口
第7站
东津渡
第8站
柏家台
第9站
新城派出所
第10站
旅游集散中心
第11站
聚红盛农庄
第12站
宾阳小区
第13站
县医院东门
第14站
书香门第
第15站
文化艺术中心
第16站
国投大厦
第17站
御景学府
第18站
寿滨小区
第19站
寿县中医院
第20站
大圆盘
第21站
寿蔡路桥
第22站
南门公交杻纽
第23站
惠民花园
第24站
定湖花园
第25站
西门口
第26站
北门口
第27站
森林公园
第28站
技工学校
第29站
煤田一队
第30站
寿县高铁站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门