大冶矿业大厦(前站)公交车站
途径黄石大冶矿业大厦(前站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路大冶矿业大厦详情
-
- 始发站
- 大冶矿业大厦(前
-
- 第2站
- 大冶雨润广场
-
- 第3站
- 大冶铜草花园
-
- 第4站
- 大冶湖景花园
-
- 第5站
- 大冶法院(新冶大
-
- 第6站
- 大冶市残联
-
- 第7站
- 大冶职业学校
-
- 第8站
- 大冶特教学校
-
- 第9站
- 大冶钢富钢材市场
-
- 第10站
- 大冶黄金山路口
-
- 第11站
- 牛角山颈
-
- 第12站
- 纺机家属区
-
- 第13站
- 纺机路口
-
- 第14站
- 老下陆
-
- 第15站
- 谈山隧道北
-
- 第16站
- 啤酒厂
-
- 第17站
- 中医院团城山新院
-
- 第18站
- 肖铺
-
- 第19站
- 东楚晚报
-
- 第20站
- 石榴园.豪克眼科
-
- 第21站
- 武夷花园
-
- 第22站
- 教育局
-
- 第23站
- 人民广场(杭州东
-
- 第24站
- 团城山公园
-
- 第25站
- 儿童公园(杭州东
-
- 第26站
- 中心医院
-
- 第27站
- 京华路口.豪克眼