首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄石
阳新技校公交车站
途径黄石阳新技校公交车站的公交线路共有1条,分别是:阳新3路。
阳新3路
阳新银山路口
详情
始发站
阳新银山路口(双
第2站
阳新益民家苑
第3站
阳新技校
第4站
阳新双港路口
第5站
阳新英才高中
第6站
阳新蓝天学校
第7站
阳新综合农场厂部
第8站
阳新熊家垴居委会
第9站
阳新熊家垴社区
第10站
阳新金三角世纪城
第11站
阳新正升快乐城
第12站
阳新公路局
第13站
阳新东岳社区
第14站
阳新桃花泉路口
第15站
阳新供电所
第16站
阳新农行
第17站
阳新电信局
第18站
阳新古商城北门
第19站
阳新古商城南门
第20站
阳新城南客运站
第21站
阳新大桥头
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州