首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桓台
淄博师专公交车站
途径桓台淄博师专公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
淄博火车站-淄博师专
详情
始发站
淄博火车站
第2站
区中医院
第3站
中国陶瓷馆
第4站
区政务中心
第5站
理工大学
第6站
马尚镇
第7站
中国陶瓷科技城
第8站
山障埠村
第9站
北岭村
第10站
李家庄
第11站
苏孔村
第12站
梁家村
第13站
国誉陶瓷
第14站
万友建陶
第15站
东一村
第16站
井家河
第17站
后孟村
第18站
淄川开发区
第19站
淄博师专
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵