首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桓台
新博公交车站
途径桓台新博公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
八陡-博山火车站
详情
始发站
八陡
第2站
杏花崖
第3站
黑虎崖
第4站
山机学校
第5站
八陡机械厂
第6站
增福村
第7站
石炭坞
第8站
山机医院
第9站
窑厂
第10站
博山制药厂
第11站
山头
第12站
博山陶瓷厂
第13站
新博
第14站
神头
第15站
省陶瓷公司
第16站
大街南头
第17站
青少年宫
第18站
百货大楼
第19站
邮电局
第20站
人民商场
第21站
兴隆商场
第22站
博山火车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州