呼和浩特94路公交车路线 格尔图到新营子村委会
反向
呼和浩特94路公交站查询:从格尔图到新营子村委会,呼和浩特94路的运营时间为,线路共有车站9个。
呼和浩特94路公交车相关信息
- 呼和浩特98路(公交四公司-商贸职业学院新校区)
- 呼和浩特58路(清水湾小区-哈拉沁村)
- 呼和浩特302路(百盛购物中心-青少年生态园)
- 呼和浩特110路(鸿盛工业园区管委会-交通银行内蒙古分行)
- 呼和浩特学生公交7号线(公交一公司-南马路小学)
- 呼和浩特二环BRT-4(BRT海拉尔西街站(金海五金机电城)
- 呼和浩特52路(皮革厂-西龙王庙)
- 呼和浩特209路(盛乐经济园区管委会-旧城北门(大北街))
- 呼和浩特82路(公交一公司-金隅环球中心(南门))
- 呼和浩特学生公交23号线(三十五中-金隅丽港城)
- 呼和浩特S41路(呼市妇幼保健院-呼市妇幼保健院)
- 呼和浩特35路(三间房站-公交六公司)
- 呼和浩特205路(楠湖郦舍-楠湖郦舍)
- 呼和浩特29路(金隅环球中心(南门)-火车站)
- 呼和浩特20路(BRT山水路站(公交总公司)-师大第二附属中
- 呼和浩特8路(公交四公司-公交六公司)
- 呼和浩特K1路(交通银行内蒙古分行-公交六公司)
- 呼和浩特16路(公交一公司-公交三公司)