呼和浩特123路公交车路线 地矿金地小区到格此老村东口
反向
呼和浩特123路公交站查询:从地矿金地小区到格此老村东口,呼和浩特123路的运营时间为,线路共有车站17个。
呼和浩特123路公交车相关信息
- 呼和浩特115路(红色文化公园-保合少村)
- 呼和浩特夜间1号线(火车东客站-火车东客站)
- 呼和浩特33路(金隅环球中心-呼市交管支队)
- 呼和浩特88路(呼市蒙医中医医院-上新营村)
- 呼和浩特K7路(公交三公司-公交六公司)
- 呼和浩特76路(师大第二附属中学-BRT兴安北路站(公交总公
- 呼和浩特10路(一间房-南茶坊)
- 呼和浩特学生公交20号线(红旗小学-公交六公司)
- 呼和浩特119路(公交四公司-盛乐经济园区管委会)
- 呼和浩特60路(金隅环球中心-呼市交管支队)
- 呼和浩特学生公交20号线(公交六公司-红旗小学)
- 呼和浩特97路(呼和机场办公楼-呼和机场办公楼)
- 呼和浩特夜间3号线(交通银行内蒙古分行-万博华景住宅小区)
- 呼和浩特126路(白塔村委会-坝堰(机场)站)
- 呼和浩特学生公交13号线(恒昌店小学-田家营公交场站)
- 呼和浩特K3路(田家营公交场站-坝口子公交场站)
- 呼和浩特107路(南台什村-田家营公交场站)
- 呼和浩特学生公交15号线(希望阳光苑-呼市四中)