首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
惠安
临港管委公交车站
途径惠安临港管委公交车站的公交线路共有1条,分别是:胶南9路。
胶南9路
北高家庄-人民路公交枢纽
详情
始发站
北高家庄
第2站
北高家庄西
第3站
三家庄
第4站
赵家河(珠光路)
第5站
小兰东
第6站
小兰西
第7站
天津路
第8站
海尔工业园
第9站
陈家庄(北京路)
第10站
薛家岭
第11站
青岛北路
第12站
大庄东
第13站
大庄西
第14站
五顺公司
第15站
东海药业
第16站
临港管委
第17站
东新村东
第18站
天一畔城西
第19站
广城
第20站
人民路公交枢纽
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州