首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
惠安
鸭井公交车站
途径惠安鸭井公交车站的公交线路共有1条,分别是:胶南12路。
胶南12路
汽车南站-人民路公交枢纽
详情
始发站
汽车南站
第2站
胡家小庄
第3站
山王
第4站
康大食品
第5站
石甲
第6站
职教中心北
第7站
顾家崖头
第8站
鸭井
第9站
丸鲁大
第10站
聚大洋
第11站
阡上南
第12站
阡上
第13站
信息学校
第14站
兴山集团
第15站
东和科技
第16站
金海滨置业西
第17站
世纪绿洲
第18站
清水庐小区
第19站
鸿满春江美食广场
第20站
珠海一区
第21站
灵山路南
第22站
珠海二区
第23站
五中
第24站
同济医院
第25站
市民服务中心
第26站
金河丽城
第27站
维客
第28站
实验二小
第29站
双星轮胎
第30站
人民路公交枢纽
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏