和畅二路中(理想荟)公交车站
途径惠州和畅二路中(理想荟)公交车站的公交线路共有5条,分别是:11路、22路、26路、31路、326快线。
11路火车站-潼侨公园详情
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 乌石
-
- 第3站
- 东风村
-
- 第4站
- 市林业局
-
- 第5站
- 三新
-
- 第6站
- 三新四村
-
- 第7站
- 三新村
-
- 第8站
- 市人社局
-
- 第9站
- 富民小学
-
- 第10站
- 市第一人民医院东
-
- 第11站
- 市第一人民医院
-
- 第12站
- 合生大桥北
-
- 第13站
- 下角市场
-
- 第14站
- 丰渚园(市中医院
-
- 第15站
- 植物园路口
-
- 第16站
- 部队
-
- 第17站
- 湖畔新城
-
- 第18站
- 城区政府
-
- 第19站
- 红花湖路口
-
- 第20站
- 红花湖东门(龙丰
-
- 第21站
- 深业金榜山
-
- 第22站
- 复退军人医院
-
- 第23站
- 立新一村路口
-
- 第24站
- 松山下村
-
- 第25站
- 和畅二路中(理想
-
- 第26站
- 航天工业园
-
- 第27站
- 惠环城轨站
-
- 第28站
- 中信惠州医院
-
- 第29站
- 海关
-
- 第30站
- 马过渡
-
- 第31站
- 科融创业大厦
-
- 第32站
- 惠州汽配城
-
- 第33站
- 三阳酒店
-
- 第34站
- 仲恺中学
-
- 第35站
- 仲恺城轨站(天益
-
- 第36站
- 天地和广场
-
- 第37站
- 民乐福商场
-
- 第38站
- 星恺大剧院
-
- 第39站
- 松江综合市场
-
- 第40站
- 仲恺第一小学
-
- 第41站
- 仲恺公安分局
-
- 第42站
- 谷行组
-
- 第43站
- 甲子桥
-
- 第44站
- 格林童话世界
-
- 第45站
- 荷花街
-
- 第46站
- 菠萝山
-
- 第47站
- 侨场市场
-
- 第48站
- 潼侨公园
-
- 始发站
- 艺都南国明珠
-
- 第2站
- 天健阳光花园
-
- 第3站
- 富绅集团
-
- 第4站
- 人才服务大厦
-
- 第5站
- 时尚公园
-
- 第6站
- 康城四季西
-
- 第7站
- 仲恺行政服务中心
-
- 第8站
- 赤岭市场(万信佳
-
- 第9站
- 红旗村
-
- 第10站
- LG伊诺特
-
- 第11站
- 红旗市场
-
- 第12站
- 洋里村
-
- 第13站
- 松山工业区
-
- 第14站
- 和畅二路中(理想
-
- 第15站
- 航天工业园
-
- 第16站
- 惠环市场
-
- 第17站
- 惠环街道办
-
- 第18站
- 古塘坳
-
- 第19站
- 嘉逸园
-
- 第20站
- 口岸路口
-
- 第21站
- 汽车总站(龙丰城
-
- 第22站
- 市党校
-
- 第23站
- 致美口腔医院(鹅
-
- 第24站
- 龙丰市场
-
- 第25站
- 飞鹅岭公园
-
- 第26站
- 交投巴士公司
-
- 第27站
- 南门公园
-
- 第28站
- 军分区
-
- 第29站
- 花边岭
-
- 第30站
- 世贸中心
-
- 第31站
- 东湖西路
-
- 第32站
- 东平市场
-
- 第33站
- 东平公园
-
- 第34站
- 东平
-
- 第35站
- 东江大桥南
-
- 第36站
- 会展中心
-
- 第37站
- 北湖公园
-
- 第38站
- 水北新村
-
- 第39站
- 水北市场
-
- 第40站
- 真维斯
-
- 第41站
- 云山东路
-
- 第42站
- 云山
-
- 第43站
- 佳兆业中心(意生
-
- 第44站
- 义乌小商品城
-
- 第45站
- 三新
-
- 第46站
- 市林业局
-
- 第47站
- 东风村
-
- 第48站
- 乌石
-
- 第49站
- 火车站
-
- 第50站
- 火车站广场北
-
- 第51站
- 大树岭
-
- 第52站
- 青塘村
-
- 第53站
- 小金口街道办
-
- 第54站
- 柏岗
-
- 第55站
- 光耀荷兰堡
-
- 第56站
- 三角滩
-
- 第57站
- 金兴街
-
- 第58站
- 住润老厂
-
- 第59站
- 金龙路口
-
- 第60站
- 九龙叶屋村
-
- 第61站
- 住润电装厂