首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
葫芦岛
新基地站公交车站
途径葫芦岛新基地站公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、3路。
11路
岛里-龙背山
详情
始发站
岛里
第2站
新地号
第3站
亮房子
第4站
柳条沟
第5站
龙港区道口
第6站
自来水
第7站
望海寺
第8站
新基地站
第9站
集贸
第10站
马仗房
第11站
老基地站
第12站
隆泰市场
第13站
西山坡
第14站
西苑小学
第15站
茨山小学
第16站
渤海驾校
第17站
同源漆业
第18站
看守所站
第19站
实验中学
第20站
公汽公司
第21站
天正市场
第22站
中医院
第23站
市政府
第24站
一号小区
第25站
市委
第26站
军分区站
第27站
龙背山
3路
火车站-望海寺
详情
始发站
火车站
第2站
三角公园
第3站
连山区政府
第4站
棉麻公司
第5站
连山分局
第6站
高把屯
第7站
广霁医院
第8站
玉皇商城
第9站
汽配城
第10站
玉皇阁
第11站
稻池
第12站
茨山
第13站
西山坡
第14站
隆泰市场
第15站
老基地站
第16站
马仗房
第17站
集贸
第18站
新基地站
第19站
龙港区道口
第20站
自来水
第21站
望海寺
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵