首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
葫芦岛
水利宾馆公交车站
途径葫芦岛水利宾馆公交车站的公交线路共有1条,分别是:1路 。
1路
火车站-海滨浴场
详情
始发站
火车站
第2站
古城西关
第3站
金种子
第4站
古城南关
第5站
兴隆大家庭
第6站
祥和文百
第7站
市医院
第8站
银象宁远城购物中
第9站
土地局
第10站
川北路
第11站
温泉
第12站
温泉水
第13站
林业疗养院
第14站
交通疗养院
第15站
交警大队
第16站
市委市政府
第17站
红石碑
第18站
公路疗养院
第19站
东电疗养院
第20站
凯悦豪庭
第21站
兵疗六区
第22站
钓鱼台
第23站
水利宾馆
第24站
吉林大学
第25站
海滨浴场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县