吉安217路公交车路线 长塘镇到吉安西站
反向
吉安217路公交站查询:从长塘镇到吉安西站,吉安217路的运营时间为,线路共有车站27个。
吉安217路公交车相关信息
- 吉安88路A线(井开区管委会老办公楼←-(井开区管委会老办公
- 吉安81路A线(井开区管委会老办公楼-井开区管委会老办公楼)
- 吉安223路(樟山镇政府-东水)
- 吉安98路(井冈山火车站-茨坪汽车站)
- 吉安61路(城北(临时)车站-城北(临时)车站)
- 吉安16路(城北车站-儿童医院)
- 吉安88路D线((井开区管委会老办公楼)-井开区管委会老办公
- 吉安微公交2号线D(东门街广场-东门街广场)
- 吉安222路(文石村-樟山镇政府)
- 吉安225路(樟山镇政府-牢石村)
- 吉安18路(井大阳光天街-井大阳光天街)
- 吉安213路(桥上-吉安大桥)
- 吉安217路(吉安西站-长塘镇)
- 吉安13路(吉安职业技术学院-井冈山大学)
- 吉安2路(火车站-余家河公交总站)
- 吉安219路(西村-长塘镇)
- 吉安203路(人民广场-科技园)
- 吉安208路(吉安大桥下-青原山)