吉安217路公交车路线 吉安西站到长塘镇
反向
吉安217路公交站查询:从吉安西站到长塘镇,吉安217路的运营时间为,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 吉安西站
-
- 第2站
- 中央公园
-
- 第3站
- 五指峰
-
- 第4站
- 会展中心
-
- 第5站
- 吉安一中新址北
-
- 第6站
- 阳明西路翠岭路口
-
- 第7站
- 市畜牧兽医局
-
- 第8站
- 粮食局车队
-
- 第9站
- 白塘医院
-
- 第10站
- 交警支队
-
- 第11站
- 人民广场
-
- 第12站
- 市水务局
-
- 第13站
- 吉州区公安局
-
- 第14站
- (赣州银行)
-
- 第15站
- 城北市场
-
- 第16站
- 北门桥
-
- 第17站
- 庐陵生态园路口
-
- 第18站
- 吉州区行政中心南
-
- 第19站
- 童家村
-
- 第20站
- 石虎岭
-
- 第21站
- 黄泥塘
-
- 第22站
- (吉安监狱)
-
- 第23站
- (汽车销售市场)
-
- 第24站
- (大塘)
-
- 第25站
- (市烟草配送中心)
-
- 第26站
- (长塘中学)
-
- 第27站
- (樟吉高速出入口)
-
- 第28站
- 长塘镇
吉安217路公交车相关信息
- 吉安85路A线(二七路方向)(亿都家居博览城-亿都家居博览城
- 吉安17路(城北车站-吉安西站)
- 吉安60路(吉安西站-吉安西站)
- 吉安6A路(火车站-火车站)
- 吉安217(长塘镇-阳明西路)
- 吉安98路(井冈山火车站-茨坪汽车站)
- 吉安19路(青原汽车站-平湖村口)
- 吉安218路(长塘镇-赵塘村)
- 吉安228路(湖丘-兴桥镇公交站台)
- 吉安220路(官溪水库(茅山)-长塘镇)
- 吉安226路(兴桥镇-甫里村)
- 吉安微公交3号线D(火车站-火车站)
- 吉安微公交2号线A(东门街广场-东门街广场)
- 吉安208路(青原山-吉安大桥下)
- 吉安15路(青原区政府东-城北(临时)车站)
- 吉安13路(井冈山大学-吉安职业技术学院)
- 吉安22路(吉安西站-火车站)
- 吉安17路(吉安西站-城北车站)