首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉安
开发区园盘公交车站
途径吉安开发区园盘公交车站的公交线路共有3条,分别是:12路、2北外环路、208路。
12路
井冈山大学-卫生学校
详情
始发站
井冈山大学
第2站
师院路口
第3站
开发区园盘
第4站
梅苑小区
第5站
吉安宾馆
第6站
有线电厂
第7站
城北车站
第8站
城北市场
第9站
城北加油站
第10站
韶山路口
第11站
鹭洲路口
第12站
人民广场
第13站
阳明路口(附属医
第14站
中山路口(军分区
第15站
井冈山医学院
第16站
吉安四中
第17站
赵公堂
第18站
卫生学校
2北外环路
火车站-火车站
详情
始发站
火车站
第2站
青原汽车站
第3站
吉安武校
第4站
海关大楼
第5站
开发区园盘
第6站
梅苑小区
第7站
吉安宾馆
第8站
有线电厂
第9站
城北车站
第10站
城北市场
第11站
城北加油站
第12站
韶山路口
第13站
鹭洲路口
第14站
人民广场
第15站
阳明商城
第16站
步行街
第17站
吉安大桥西
第18站
华昌大厦
第19站
青原汽车站
第20站
火车站
208路
青原山-大桥下
详情
始发站
青原山
第2站
农校
第3站
中医护理
第4站
斋楼
第5站
庄塘
第6站
圳背村
第7站
天立花园
第8站
贸易广场
第9站
青原车站
第10站
吉安武校
第11站
开发区园盘
第12站
有线电厂
第13站
城北车站
第14站
城北市场
第15站
城北加油站
第16站
韶山路口
第17站
鹭洲路口
第18站
人民广场
第19站
新华书店
第20站
步行街
第21站
吉安大桥下
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州