首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
建德
白沙路口公交车站
途径建德白沙路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:2路、3路、9路。
2路
罗桐社区-南站
详情
始发站
罗桐社区
第2站
近江花园
第3站
建设大厦
第4站
百货大楼
第5站
新安江市场
第6站
月坪公园
第7站
白沙路口
第8站
市一医院
第9站
市一医院
第10站
白沙大桥
第11站
检察院大楼
第12站
公安大楼
第13站
运管大楼
第14站
新二中
第15站
明都公寓
第16站
南站
3路
南站-城东首末站
详情
始发站
南站
第2站
南入城口
第3站
南站
第4站
明都公寓
第5站
新二中
第6站
运管大楼
第7站
公安大楼
第8站
检察院大楼
第9站
白沙大桥
第10站
白沙路口
第11站
新中后巷
第12站
中医院
第13站
新一中
第14站
新安江广场
第15站
明珠小学
第16站
锦华园
第17站
(双江街)红枫花
第18站
大润发超市
第19站
城东首末站
9路
新安花园-新安花园
详情
始发站
新安花园
第2站
田明路口
第3站
田坞口
第4站
新安明珠
第5站
大润发超市
第6站
东站
第7站
浦发银行
第8站
市一医院
第9站
新安大厦
第10站
白沙路口
第11站
新中后巷
第12站
中医院
第13站
新一中
第14站
新安江广场
第15站
田坞口
第16站
田明路口
第17站
新安花园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州