江都34路公交车路线 润扬森林公园到江海学院(高旻寺)
反向
江都34路公交站查询:从润扬森林公园到江海学院(高旻寺),江都34路的运营时间为06:43-19:13,运营公司为扬州公交总公司,线路共有车站17个。
江都34路公交车相关信息
- 江都17路(友谊广场-江海学院路(高旻寺))
- 江都12路(汽车东站-汽车西站路(公交四公司))
- 江都32路(荷花池公园-茱萸湾公园)
- 江都12路(汽车西站路(公交四公司)-汽车东站)
- 江都23晚路(刘庄-槐泗镇路(茉莉花园))
- 江都10路(文昌苑-凤凰岛)
- 江都56路(杉湾花园西门-工人新村)
- 江都8晚路(汽车西站路(公交四公司)-竹西公园)
- 江都23路(槐泗镇路(茉莉花园)-工人新村)
- 江都25路(五亭龙玩具城-汽车东站)
- 江都5路(公交三公司-汤汪健身中心)
- 江都1路(市委党校-连运小区)
- 江都62路(杨庙客运站-瘦西湖)
- 江都32路(茱萸湾公园-荷花池公园)
- 江都38路(汽车西站路(公交四公司)-赵庄村)
- 江都6路(瘦西湖景苑-连运小区)
- 江都33路(文昌苑-汽车西站路(公交四公司))
- 江都7路专(杨寿-工人新村)