首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江都
徐凝门桥公交车站
途径江都徐凝门桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
连运小区-瘦西湖景苑
详情
始发站
连运小区
第2站
步家
第3站
吴巷
第4站
工具三厂(邗江公
第5站
亚星客车厂
第6站
汽配城
第7站
徐凝门桥
第8站
七二三所
第9站
渡江桥
第10站
育才小学
第11站
苏北医院
第12站
仙鹤寺
第13站
文昌阁
第14站
蓝天大厦
第15站
瘦西湖
第16站
迎宾馆
第17站
公交总公司(友谊
第18站
凤凰桥
第19站
漕河桥
第20站
公路处
第21站
邗沟路
第22站
鸿福家园
第23站
鸿福二村
第24站
瘦西湖新苑
第25站
瘦西湖景苑
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县