首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江都
四季园公交车站
途径江都四季园公交车站的公交线路共有3条,分别是:12路、19路、27路。
12路
汽车东站-汽车西站路
详情
始发站
汽车东站
第2站
金盛国际家居
第3站
副食品城
第4站
大桥东
第5站
扬州大桥
第6站
燃气总公司(省水
第7站
文昌花园南
第8站
鸿泰家园
第9站
沙北三村
第10站
大润发广陵店
第11站
解放桥
第12站
琼花观(银河电子
第13站
世纪联华
第14站
石塔寺
第15站
西门
第16站
人民大厦(中医院
第17站
市政府
第18站
春兰大酒店
第19站
四季园
第20站
市客管处
第21站
武塘
第22站
花园小区(诚信烟
第23站
扬州商城东
第24站
邗江中专
第25站
汽车西站(公交四
19路
汽车东站-汽车西站路
详情
始发站
汽车东站
第2站
金盛国际家居
第3站
副食品城
第4站
大桥东
第5站
扬州大桥
第6站
曲江商品城(新兴
第7站
武警医院
第8站
跃进桥东
第9站
长城饭店
第10站
何园
第11站
七二三所
第12站
渡江桥
第13站
育才小学
第14站
苏北医院
第15站
双虹桥
第16站
扬大农学院
第17站
新华中学
第18站
时代超市(康乐新
第19站
四季园
第20站
凯莱花园
第21站
邗江公安局
第22站
邗江区政府
第23站
扬子妇科医院(邗
第24站
汽车西站(公交四
27路
万都装饰城-友谊广场
详情
始发站
万都装饰城
第2站
国际珠宝城(红星
第3站
江阳西路
第4站
玫瑰花园
第5站
养路费征稽所
第6站
百祥速8酒店
第7站
保集半岛
第8站
市公安局
第9站
美琪学校(月亮园
第10站
月亮园
第11站
百祥路
第12站
望月路
第13站
巴黎春天
第14站
望月苑
第15站
四季园
第16站
康乐新村
第17站
时代超市
第18站
人民大厦(中医院
第19站
西门
第20站
石塔寺
第21站
文昌阁
第22站
蓝天大厦
第23站
瘦西湖
第24站
迎宾馆
第25站
友谊广场
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏