首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江都
丁庄公交车站
途径江都丁庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:37路。
37路
高旻寺-瘦西湖
详情
始发站
高旻寺
第2站
丁庄
第3站
冻青村(彭博设备
第4站
环境资源学院
第5站
工业技术学院
第6站
广陵学院南
第7站
广陵学院
第8站
中心桥
第9站
牧羊集团
第10站
金丰公司
第11站
名兴花园
第12站
顺达路
第13站
力创机床公司
第14站
康桥花园
第15站
汽车西站南(和平
第16站
邗江中专
第17站
扬州商城南
第18站
锦江之星(江阳中
第19站
福客都酒店
第20站
水利学院
第21站
荷花池公园
第22站
苏北医院
第23站
仙鹤寺
第24站
文昌阁
第25站
蓝天大厦
第26站
瘦西湖
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳