首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江津
师部公交车站
途径江津师部公交车站的公交线路共有1条,分别是:101路。
101路
区委-荣华
详情
始发站
区委
第2站
人民医院
第3站
东门口
第4站
四牌坊
第5站
新华书店
第6站
七贤街
第7站
通泰门
第8站
斑竹巷
第9站
得胜街
第10站
实验中学高中部
第11站
黄荆街
第12站
大西门(房管所)
第13站
客运中心(江津中
第14站
长城路
第15站
师部
第16站
西关路
第17站
法院路口
第18站
长城路菜市场
第19站
果研所
第20站
荣华
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳