江门106路公交车路线 公汽中心站(邑路通旅游城)到福泉学校
反向
江门106路公交站查询:从公汽中心站(邑路通旅游城)到福泉学校,江门106路的运营时间为07:00-21:40,线路共有车站22个。
江门106路公交车相关信息
- 江门109路(江门汽车总站-古井车站)
- 江门211路(江门站(珠西枢纽)-共和车站)
- 江门203路(江门站(珠西枢纽)-罗坑天湖)
- 江门W563路(得润电子(春树里)-银雨一村)
- 江门593路(宅梧车站-梧村[鹤山])
- 江门新会311路下行(旧车站(城西车站)-城轨站)
- 江门棠下1路(五洞-棠下镇府)
- 江门3路(江北站-光博汇)
- 江门901路(龙步塘村(暂未开通)-恒大驾校)
- 江门30路(凤飞云路口-江北站)
- 江门新会221路上行(新会汽车总站-沙路总站)
- 江门新会216路下行(蓢头总站-新会汽车总站)
- 江门46路(江门站(珠西枢纽)-城轨江门东站(江海客运站))
- 江门新会213路上行(新汽车总站-梅阁总站)
- 江门531路(雅瑶工业区(鸿兴印刷厂)-鹤山汽车总站)
- 江门江海区假日景区专线(江海都市农业生态公园-演艺中心)
- 江门802路(台山万达广场-台山火车站)
- 江门306路(新会车站-南庚(南坦))