江门531路公交车路线 雅瑶工业区(鸿兴印刷厂)到鹤山汽车总站
反向
江门531路公交站查询:从雅瑶工业区(鸿兴印刷厂)到鹤山汽车总站,江门531路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 雅瑶工业区(鸿兴印刷厂
-
- 第2站
- 东旭
-
- 第3站
- 超市
-
- 第4站
- 创伟家具厂
-
- 第5站
- 雅瑶工业区路口
-
- 第6站
- 乌石
-
- 第7站
- 雅瑶圩
-
- 第8站
- 雅瑶市场
-
- 第9站
- 雅瑶派出所
-
- 第10站
- 直水
-
- 第11站
- 雅瑶医院
-
- 第12站
- 隔朗
-
- 第13站
- 雅瑶中学(隔蓢)
-
- 第14站
- 江夏
-
- 第15站
- 陈山(黄洞)
-
- 第16站
- 新村[鹤山]
-
- 第17站
- 陈山高速路口
-
- 第18站
- 湖夏
-
- 第19站
- 石湖
-
- 第20站
- 石湖卫生院
-
- 第21站
- 碧桂园星语(坚美广场)
-
- 第22站
- 文明酒店
-
- 第23站
- 文边村
-
- 第24站
- 中医院[鹤山]
-
- 第25站
- 人民医院[鹤山]
-
- 第26站
- 人民医院(侧门)
-
- 第27站
- 经纬花园
-
- 第28站
- 凯旋城
-
- 第29站
- 宝芝林医院
-
- 第30站
- 爱尔新希望
-
- 第31站
- 鹤山汽车总站
江门531路公交车相关信息
- 江门524路(茶山道坪候车亭-鹤山汽车总站)
- 江门541路(新天地-南头(禄洞小学))
- 江门521路(鹤山汽车总站-新水乡码头)
- 江门208路(江门站(珠西枢纽)-崖南车站)
- 江门36路(义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)-江沙
- 江门49路上行(潮连车站-容氏制革)
- 江门229路(台山都斛-江门站(珠西枢纽))
- 江门新会223路莲溪专线上行(睦洲总站-莲溪)
- 江门595路(鹤山汽车总站-合成车站)
- 江门531路(鹤山汽车总站-雅瑶工业区(鸿兴印刷厂))
- 江门217路(城西车站-万亩水库)
- 江门902路(石联村委-碧桂园世纪城)
- 江门45路(潮连车站-市口腔医院(胜利大桥北))
- 江门41路(城轨江门东站(江海客运站)-义乌小商品城(市保健
- 江门17路下行(江咀-北街站)
- 江门216路(新会车站-双水镇站)
- 江门562路(新民农庄-鹤山汽车总站)
- 江门301B路(东侯①-新会经济开发区(华冠钢铁))