江门205路公交车路线 城西车站到石步路口
反向
江门205路公交站查询:从城西车站到石步路口,江门205路的运营时间为,线路共有车站46个。
-
- 始发站
- 城西车站
-
- 第2站
- 石涧路口
-
- 第3站
- 金沙广场(农林)
-
- 第4站
- 梁家村油站
-
- 第5站
- 新会救助站
-
- 第6站
- 河北
-
- 第7站
- 古典家具城
-
- 第8站
- 莲塘[新会]
-
- 第9站
- 李苑
-
- 第10站
- 五和①
-
- 第11站
- 五和②
-
- 第12站
- 五和工业区
-
- 第13站
- 创利来工业区
-
- 第14站
- 响水桥
-
- 第15站
- 小泽
-
- 第16站
- 大同里
-
- 第17站
- 大泽
-
- 第18站
- 大泽车站
-
- 第19站
- 大泽生态公园
-
- 第20站
- 大泽中学
-
- 第21站
- 牛勒
-
- 第22站
- 北洋
-
- 第23站
- 田金
-
- 第24站
- 西冲
-
- 第25站
- 张村
-
- 第26站
- 仁和里
-
- 第27站
- 大泽潮江里
-
- 第28站
- 沙冲[新会]
-
- 第29站
- 大前桥
-
- 第30站
- 中和坊
-
- 第31站
- 新建
-
- 第32站
- 仓曜
-
- 第33站
- 白庙[新会]
-
- 第34站
- 马涌
-
- 第35站
- 司前派出所
-
- 第36站
- 司前圩
-
- 第37站
- 司前公园
-
- 第38站
- 金三角
-
- 第39站
- 天健
-
- 第40站
- 河村
-
- 第41站
- 王岗
-
- 第42站
- 天等村
-
- 第43站
- 罗辣桥
-
- 第44站
- 凤岗
-
- 第45站
- 昆仑
-
- 第46站
- 石步路口
江门205路公交车相关信息
- 江门台山碧桂园专线(钻石湾-钻石湾)
- 江门106路(公汽中心站(邑路通旅游城)-福泉学校)
- 江门235路(大泽张村-新会车站)
- 江门211路(江门站(珠西枢纽)-共和车站)
- 江门554路(霄乡-鹤山汽车总站)
- 江门15路(义乌小商品城(市保健院新院)(市中心血站)-乌纱
- 江门626路(和兴村委会-义祠站)
- 江门309路(新会车站-七堡德昌)
- 江门630路(丽洞(丽新村)-义祠站)
- 江门534路(上南-鹤山汽车总站)
- 江门632路(义祠站-义祠站)
- 江门611路(中心医院西门站-开侨中学)
- 江门906路(泉林那金谷-黄冈中学)
- 江门619路(碧桂园公园前-人民法院[开平])
- 江门319路(金碧湾-圭峰管委会)
- 江门222路(睦洲车站-城西车站)
- 江门311路(滑草场-江门站(珠西枢纽))
- 江门239路(古井玉洲-新会车站)