首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江门
泰昌电子厂公交车站
途径江门泰昌电子厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:43路上行、43路下行。
43路上行
文化宫-木朗村委会
详情
始发站
文化宫
第2站
华侨中学
第3站
福田里
第4站
东观里
第5站
花园新村
第6站
华园东路
第7站
五邑中医院
第8站
出入境办证厅(江
第9站
幸福新村社区
第10站
泰昌电子厂
第11站
市三医院
第12站
贯溪
第13站
新围
第14站
木朗
第15站
金朗居(木朗市场
第16站
木朗小学
第17站
木朗村委会
43路下行
木朗村委会-文化宫
详情
始发站
木朗村委会
第2站
木朗小学
第3站
金朗居(木朗市场
第4站
木朗
第5站
新围
第6站
贯溪
第7站
市三医院
第8站
泰昌电子厂
第9站
幸福新村社区
第10站
出入境办证厅
第11站
江职附校
第12站
五邑中医院
第13站
华园东路
第14站
花园新村
第15站
东观里
第16站
福田里
第17站
华侨中学
第18站
文化宫
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州