首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
江门
赤坎(开平一中)公交车站
途径江门赤坎(开平一中)公交车站的公交线路共有1条,分别是:606路。
606路
义祠站-赤坎
详情
始发站
义祠站
第2站
河清里
第3站
幸福市场
第4站
华润万家
第5站
金侨城(海旁)
第6站
中医院[开平]
第7站
三江桥头
第8站
侨园邮政局
第9站
祥荻中
第10站
祥龙中
第11站
祥兴市场
第12站
体育馆[开平]
第13站
养殖场
第14站
龙滚冲
第15站
南楼
第16站
塘联
第17站
中股
第18站
牛路里
第19站
教伦中学
第20站
东华路口
第21站
联安
第22站
赤坎(开平一中)
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县