首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
建水
新春幼儿园公交车站
途径建水新春幼儿园公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
临安镇行政中心-火车站
详情
始发站
临安镇行政中心
第2站
新春幼儿园
第3站
州中医院
第4站
奥城商业广场(清
第5站
教场路口(清远路
第6站
新区集贸市场
第7站
永祯路口(建水大
第8站
大众商业城(广慈
第9站
县人民医院(后门
第10站
县妇幼院
第11站
临安镇中心幼儿园
第12站
富康名邸
第13站
仁和路口(迎晖路
第14站
汽车客运站
第15站
永上小区
第16站
零公里(迎晖路口
第17站
安盛检测站
第18站
惠历路口(锦程大
第19站
中所村路口(锦程
第20站
金山国际商贸城(
第21站
德品汽车城(锦程
第22站
田军营村路口(锦
第23站
马军路口(锦程大
第24站
建水火车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵