首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州
鲁泽花园公交车站
途径胶州鲁泽花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:开发区29路。
开发区29路
荒里-薛家岛市场
详情
始发站
荒里
第2站
扒山
第3站
西海岸医疗中心
第4站
齐长城花园
第5站
西于家河
第6站
牡丹江路
第7站
保税区
第8站
车家岭
第9站
广厦花园
第10站
嘉陵江西路
第11站
第四中学
第12站
中国人保财险
第13站
太行山二支路
第14站
市政公司
第15站
濠北头
第16站
理工大学新校区
第17站
南港区安置小区
第18站
鲁泽花园
第19站
薛家岛市场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州