首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
胶州
开发区笫一医院公交车站
途径胶州开发区笫一医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
江山瑞城北-王家港
详情
始发站
江山瑞城北
第2站
江山瑞城小区
第3站
鲁商蓝岸国际
第4站
石油大学
第5站
长途站
第6站
家佳源
第7站
傲海星城
第8站
武夷山路
第9站
中冶东方大厦
第10站
区政府
第11站
城市桂冠
第12站
武夷山市场
第13站
开发区笫一医院
第14站
交通银行
第15站
中国人保财险(丽
第16站
交通局(上海吴良
第17站
北江路
第18站
钱塘江路东
第19站
老年大学
第20站
钱塘江路
第21站
一中
第22站
钱塘江路西
第23站
戴戈庄北
第24站
戴戈庄
第25站
薛辛庄
第26站
江山路一小
第27站
两埠岸
第28站
王家港
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县