首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作
银莎酒店公交车站
途径焦作银莎酒店公交车站的公交线路共有1条,分别是:沁阳1路。
沁阳1路
朱庄-东关
详情
始发站
朱庄
第2站
人民医院(沁阳)
第3站
合庆华园
第4站
第五小学
第5站
丁庄
第6站
怀府广场
第7站
七彩柱
第8站
汽车站(沁阳)
第9站
银莎酒店
第10站
实验小学
第11站
焦百生活广场
第12站
润泰景文百货
第13站
焦百商厦
第14站
商埠街
第15站
中心市场
第16站
第二人民医院
第17站
交警队(沁阳)
第18站
市宾馆
第19站
东关
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门