首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作
人民医院(沁阳)公交车站
途径焦作人民医院(沁阳)公交车站的公交线路共有3条,分别是:沁阳1路、沁阳2路、沁阳3路。
沁阳1路
朱庄-东关
详情
始发站
朱庄
第2站
人民医院(沁阳)
第3站
合庆华园
第4站
第五小学
第5站
丁庄
第6站
怀府广场
第7站
七彩柱
第8站
汽车站(沁阳)
第9站
银莎酒店
第10站
实验小学
第11站
焦百生活广场
第12站
润泰景文百货
第13站
焦百商厦
第14站
商埠街
第15站
中心市场
第16站
第二人民医院
第17站
交警队(沁阳)
第18站
市宾馆
第19站
东关
沁阳2路
袁屯新村-福海花园
详情
始发站
袁屯新村
第2站
超威公司
第3站
张景屯
第4站
实验中学(沁阳)
第5站
人民医院(沁阳)
第6站
怀府广场
第7站
七彩柱
第8站
汽车站(沁阳)
第9站
实验小学(沁阳)
第10站
焦百生活广场
第11站
商埠街
第12站
中心市场
第13站
古楼
第14站
福润超市
第15站
书香莲郡小区
第16站
泰利机械厂
第17站
和谐家园小区
第18站
新体育中心
第19站
福海花园
沁阳3路
人民医院
详情
始发站
人民医院(沁阳)
第2站
七彩珠
第3站
市委(沁阳)
第4站
汽车站(沁阳)
第5站
银鲨大酒店
第6站
实验小学
第7站
焦百生活广场
第8站
怀府花园
第9站
焦百商厦
第10站
医药公司(沁阳)
第11站
商埠街
第12站
中心市场
第13站
古城商贸楼
第14站
古楼
第15站
南关
第16站
福润超市
第17站
书香莲郡小区
第18站
泰利机械厂
第19站
和谐家园
第20站
新体育中心
第21站
袁屯新村
第22站
福海花园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门