首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作
第十五中学公交车站
途径焦作第十五中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
客运总站-李封村
详情
始发站
客运总站
第2站
山阳商城
第3站
太极景润
第4站
新兴食品城
第5站
市钢厂
第6站
新华书店
第7站
东方宾馆
第8站
百货大楼(焦煤五
第9站
新亚商厦
第10站
蓝十字大药房
第11站
中医院
第12站
西城美苑(福安鞭
第13站
二运公司
第14站
红太阳家具城
第15站
马涧
第16站
气动液压厂
第17站
森林大酒店
第18站
中站区政府
第19站
焦作四中
第20站
安嘉·公园·绿洲
第21站
劳模街
第22站
中站邮局
第23站
第十五中学
第24站
李封村
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州