首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
焦作
岗庄公交车站
途径焦作岗庄公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、24路。
22路
岗庄-小尚村
详情
始发站
岗庄
第2站
北环路口
第3站
中森家园
第4站
华盛小区
第5站
检察院
第6站
太行托老院
第7站
公交医院
第8站
幸福街小学(天然
第9站
重型机械厂
第10站
矿供应处
第11站
民族幼儿园
第12站
大厦西口
第13站
市五官医院(健康
第14站
中银西小区
第15站
道清学校
第16站
月季公园
第17站
园林局家属院
第18站
卫校
第19站
电建家属院
第20站
怡和园小区
第21站
新店村北口
第22站
新店村
第23站
新发地建材市场
第24站
师专附中
第25站
果品批发市场
第26站
市委党校
第27站
造店
第28站
小尚村
24路
垂钓中心-岗庄
详情
始发站
垂钓中心
第2站
启心村
第3站
市委党校
第4站
果品批发市场
第5站
师专附中
第6站
新发地建材市场
第7站
新店村
第8站
新店村北口
第9站
怡和园小区
第10站
电建家属院
第11站
卫校
第12站
园林局家属院
第13站
月季公园
第14站
道清学校
第15站
中银西小区
第16站
市五官医院(健康
第17站
大厦西口
第18站
民族幼儿园
第19站
矿供应处
第20站
重型机械厂
第21站
幸福街小学(天然
第22站
公交医院
第23站
太行托老院
第24站
检察院
第25站
华盛小区
第26站
中森家园
第27站
北环路口
第28站
岗庄
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州