首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉善
建陶水果市场公交车站
途径嘉善建陶水果市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:15路、70路。
15路
建陶物流园-秀州中学
详情
始发站
建陶物流园
第2站
建陶水果市场
第3站
嘉兴职业技术学院
第4站
中环南路
第5站
嘉兴车管所
第6站
二环西路
第7站
嘉兴成教院
第8站
文纬路
第9站
西站吉杨路口
第10站
汽车西站(市中医
第11站
洪兴路
第12站
洪波路
第13站
妇儿活动中心(船
第14站
勤俭大桥
第15站
勤俭路
第16站
东升路
第17站
青少年宫
第18站
西马桥小区
第19站
汽车北站(农工商
第20站
阳光小区
第21站
秀州中学
70路
八字桥村-秀洲区政府
详情
始发站
八字桥村
第2站
里浜
第3站
月河菜场
第4站
万国路
第5站
建陶水果市场
第6站
嘉职学院
第7站
嘉职院东门
第8站
文昌西路
第9站
大润发超市
第10站
蓬莱路
第11站
新秀路
第12站
秀洲区政府
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州