首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
彰家桥公交车站
途径嘉兴彰家桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:221路。
221路
高铁南站-新丰镇公交枢纽站
详情
始发站
高铁嘉兴南站
第2站
百川路纺工路
第3站
塘河桥
第4站
同创别墅
第5站
余新镇公交枢纽站
第6站
余新水厂
第7站
南江苑
第8站
余新镇政府
第9站
江南饲料厂
第10站
陆家浜
第11站
三星村
第12站
荣泰塑胶
第13站
艾使机床
第14站
梅花洲景区(石佛
第15站
凤桥卫生监督站
第16站
杨树村
第17站
翁家浜
第18站
永红村
第19站
马长桥
第20站
洗帚浜
第21站
彰家桥
第22站
南洋
第23站
观光园区
第24站
罗秋浜
第25站
花园路口
第26站
新粮桥
第27站
新丰镇政府
第28站
新丰镇公交枢纽站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门