首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
余新镇政府公交车站
途径嘉兴余新镇政府公交车站的公交线路共有2条,分别是:221路、游1路。
221路
高铁南站-新丰镇公交枢纽站
详情
始发站
高铁嘉兴南站
第2站
百川路纺工路
第3站
塘河桥
第4站
同创别墅
第5站
余新镇公交枢纽站
第6站
余新水厂
第7站
南江苑
第8站
余新镇政府
第9站
江南饲料厂
第10站
陆家浜
第11站
三星村
第12站
荣泰塑胶
第13站
艾使机床
第14站
梅花洲景区(石佛
第15站
凤桥卫生监督站
第16站
杨树村
第17站
翁家浜
第18站
永红村
第19站
马长桥
第20站
洗帚浜
第21站
彰家桥
第22站
南洋
第23站
观光园区
第24站
罗秋浜
第25站
花园路口
第26站
新粮桥
第27站
新丰镇政府
第28站
新丰镇公交枢纽站
游1路
火车站-凤桥镇公交枢纽站
详情
始发站
嘉兴火车站
第2站
新湖绿都
第3站
南溪花园
第4站
南湖高级中学东
第5站
南湖景区(会景园
第6站
长中苑(海棠苑)
第7站
嘉兴一中
第8站
体育公园
第9站
少儿公园
第10站
香缇世家
第11站
石堰苑南区西
第12站
世茂新城
第13站
纺工路三环南路
第14站
纺工路百川路
第15站
塘河桥
第16站
同创别墅
第17站
余新镇公交枢纽站
第18站
余新水厂
第19站
南江苑
第20站
余新镇政府
第21站
江南饲料厂
第22站
陆家浜
第23站
三星村
第24站
荣泰塑胶
第25站
艾使机床
第26站
梅花洲景区(石佛
第27站
凤桥镇公交枢纽站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县