首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
嘉兴
久久小区公交车站
途径嘉兴久久小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:82路、82夜路。
82路
中南公寓-子城广场
详情
始发站
中南公寓
第2站
久久小区
第3站
高中园区
第4站
中环南路
第5站
康桥花园
第6站
凌公塘路
第7站
南溪路
第8站
泾水三区
第9站
泾水公寓
第10站
中环东路
第11站
三水湾菜场
第12站
东塔桥
第13站
民丰医院
第14站
角里街
第15站
嘉禾桥
第16站
市妇幼保健院(旧
第17站
中和街
第18站
省荣军医院(嘉兴
第19站
子城广场
82夜路
南湖大桥-中南公寓
详情
始发站
南湖大桥
第2站
第一医院
第3站
江南大厦
第4站
中和街
第5站
市妇幼保健院(旧
第6站
嘉禾桥
第7站
角里街
第8站
民丰医院
第9站
东塔桥
第10站
三水湾菜场
第11站
中环东路
第12站
泾水公寓
第13站
泾水三区
第14站
南溪路
第15站
凌公塘路
第16站
康桥花园
第17站
中环南路
第18站
高中园区
第19站
久久小区
第20站
中南公寓
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治